.
Советник (3255)

Женщина, пошла ты покушать в ресторан. Просыпаешься непонятно где в обнимку с жирным, лысым и старым уродом, который тебе говорит - Ага, после того, что ты со мной ночью сделала, ты обязана выйти за меня замуж. У меня есть свидетели и видеозапись..

Твои действия ?

А мужик вообще мерзостный, бородавка на носу, три подбородка и на спине рыжие волосы растут..
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Я стока не пью)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Такие варианты описаны в детективах - читайте и выбирайте
Знаток (275)
Он себе приговор подписал. Даже жалко дедулю.
Нельзя рыжие волосы на спине феном в ванной
Хранитель Истины (259114)
надеюсь он не забеременел ))