А когда не было телевидения и газет как людям промывали мозги?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (115398)
Бабы на базаре промывали.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427869)
Никак
N.
Наставник (35796)
наверное бабки были заместо телека и газет.
бабки они такие - любые мозги промоют, высушат и на экспертизу сдадут)))
Верховный Наставник (115920)
На политинформации гоняли) Промывать было легче, ведь у людей не было доступа к иной информации. Что по телеку сказали то и правда. Вот сейчас проблема с появлением интернета и возможности выезда. Те кто раньше выезжал собиральсь в глубоком подполье видики за закрытими шторами смотреть ) Могли посадить за такое если настучат)
Хранитель Истины (290896)
Церкви были...
Просветленный (509683)
Внушением права от сильного
Хранитель Истины (393650)
Замполиты были. Вроде Соловьёва-Киселёва . Пропагандисты. Даже картина есть такая - Арест Пропагандиста....)))