.
Советник (3255)

А правду говорят, что всем эмигрантам переезжающим на ПМЖ в США, сразу кладут на личный счёт в банке 1 000 000 долларов, и дают пожизненный абонемент на бесплатное посещение МакДональдс ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
N.
Наставник (35796)
нет, не всем.
только разным прохерам такие льготы)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да. и в аквапарк.
Мудрец (19866)
у кого родинка на попе - кладут два
Верховный Наставник (233626)
О да!! Накладывают столько что аж на Брайтон бич сбегают. И роды стоят миллионы.
Верховный Наставник (205345)
Нет. Дают 100 баксов и отправляют в Лас-Вегас словить американскую мечту.
Верховный Наставник (124602)
в Мурманске хохлобеженцам давали хаты (ладно, временные) и 800 рублей в день на бухло.

и да, я очевидец.
Верховный Наставник (111567)

То то племяшка там пожила да вернулась.
Мудрец (11646)
Дают ,но не всем ,а только продавшим им свою Родину патриотам.
А у кого звезда шестиконечная три
Слетай - проверь)))