lu
Гроссмейстер (6419)

Случалось с вами такое, что дали обещание, а выполнить не можете, как тогда поступаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (10774)
если вопрос о магии,то вообще обещаний не даю,кроме простейших,что зыркну и вякну,что назыркалось.
Всё что сложнее, идёт под соусом "если Исток разрешит, Всеотец зажмурится и ты сам мне поможешь,то фиг знает,мож чего и выйдет"
По вопросу если не могу по каким то причинам посмотреть,-скажу честно что не сделала и укажу причину(устала,заболела,заснула или еще чего).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6427)
взялся за гуж-не кажи что не дюж.
Мудрец (13192)
наверна не случалась, а может просто не помню
вапще я нелюблю давать обещания, патамушта я нелюблю ответственности, ана миня тяготит
если не выполнил, то извенюсь, мол так и так
но я канешн стараюсь недавать абищаний каторые я вазможна несмагу выпалнить
Мудрец (12548)
Если обещаю , то всегда выполняю , хотя ой как не люблю давать обещания . Потому что любые причины которые могут помешать , не могу считать оправдательными .
Знаток (405)
Так и говорю. Но стараюсь сделать хоть часть обещанного

Стараюсь никому ничего не обещать.
Мудрец (14329)
доо, случалось
- как поступала?
дык... благополучно забываю об обещании