.
Советник (3255)

Ладно, раз такая пьянка пошла, то спрошу.. Вопрос женщинам +++

Женщина, какой из мушкетеров тебе больше люб, как мужчина ?

Д'Артаньян - пылкий, страстный, амбициозный..

Портос - сильный, большой, добродушный..

Арамис - утонченный, остроумный, любвеобильный..

Атос - благородный, мудрый, мужественный..

---------------------------------------------------------------------------------

Ну, и ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Атос) а по жизни больше Портосы попадались, да и проще с ними)))

привеееет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
Атос )
и всем женщинам )
Верховный Наставник (172366)
Никакой. У каждого серьезные минусы.
Хранитель Истины (306185)
Заверните всех!
и в роли то кто ?
Наставник (53004)
Фиг вам! Де Тревиль, потому что он их гонял как вшивых по бане!
Ришельё, Арман Жан дю Плесси и то-как герой рОмана
Игорь Старыгин.

Атос... но теперь думаю, мне было бы с ним безмерно скучно...Наверняка зануда и тал муд ист
Верховный Наставник (164086)

и это не за внешность)

у него даж язык не повернеца си...ки попросить показать)
Верховный Наставник (216805)
Штирлиц.
Верховный Наставник (112827)
Жоффрей де Пейрак - он сочетает большинство этих качеств)

Просветленный (586801)
Вот они нам втут будут про мушкетеров втирать, а в душе каждая мечтает о Ришелье.
У которого власть и богатство реальные!
Наставник (74486)
Вначале надо было бы проверить, кто из них может починить выключатель и прибить полочку. Мужчина должен приносить пользу, иначе в нем вообще нет надобности. На мужскую красоту можно и в телевизоре или интернете полюбоваться.