Весь мир - театр!! А..... знаете еще один вариант перевода? - мне кажется, он более правильый в ныне

шней действительности.
знакомый всем вариант - а люди в нем актеры.....
второй вариант, тоже шекспировский - а труппа никуда не годится!

Ну и вопрос, в театре давно были? а что играли?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (333408)
В Мариинке - год назад. На новой сцене. "Иоланту" слушала. НЕмного странное ощущение. Не поняла, зачем артисты чуть ли не в современных костюмах. Фэнтези - не фэнтези. И за последние месяцы пару раз в БКЗ. ОЧень интересный симфонический оркестр - "Конкорд Оркестра" Дирижер - итальяненц Фабио Пиролло. Играют превосходна. Была на программе "Рок-хиты в исполнении Конкорд Оркестра" и на белоснежном бале Иоганна Штрауса перед самым НГ. Сейчас собираюсь на вечер танго с ними же.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425507)
Давно.Комедия была .
В школе на Шишок ходили ...
Мудрец (19866)
какой сногсшибательный п и з д е ц
в прошлом году.. как истинный театрал помню только то что я там точно был.. фотка есть.. по этому утверждаю)))
Трупп много. Есть и неплохие. Была в Большом перед Новым годом. Войду в следующие выходные в Современник на Посторонних по Камю. Сумочку сегодня по почте получила! Красивую, нет слов.
Верховный Наставник (121186)
В 1998..Играли [video]https://vk.com/video35013164_159509524[/video] С тех пор видеть не могу перфомансы...

ЗЫ Был завхудпост частью...
В конце декабря была. В театре сатиры, на Чердаке на "Тремя этажами выше".
Хранитель Истины (498036)
А театральная постановка с заламыванием рук на работе после разноса считается?
Тогда я сегодня утром в театре побывал.
Верховный Наставник (131079)
В ноябре вроде)))Комедия "Вот так и живём ". Не впечатлило..