Как завершаете пятницу ,получили всё ,что хотели ???

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
У меня суббота неделю завершит ......., хотя на получение всего намек призрачный ....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182640)
Это день о котором могу сказать " наконец закончился!!!"
уффф... года ва так не скандалила. сосед включил колонки на полную мощность, стены и пол дрожали в доме. орала, звонила по всем телефонам, была послана по всем адресам... все закончилось в 23.39... в общем, в понедельник мне будет чем заняться...
Верховный Наставник (111465)
С пониманием того, что пить не тянет. Вообще. И у еды странный вкус.