.
Советник (3255)

А что такого ? Я в школе с пионервожатой мутил, мне 16 лет, а ей как раз 25 лет. До сих пор с теплотой вспоминаю пионервожатую Олю.. Это не какая-то там вымышленная Бонасье, а вполне осязаемая женщина..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (25761)
Да я и в 12 мутил, тока она не знала
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Щас бы дали Оленьке - целых восемь лет!
Верховный Наставник (233190)
Поздравляю))
У нас в школе тоже была такая вожатая от которой пионЭры с синими губами выходили. Но её ушли.
Верховный Наставник (164086)
ну нет слов).
Верховный Наставник (216198)
Эх, классно было в СССРе. Правда, Санёк? Хоть и сексу там не было...