Учитель -не тот, кто учит, а тот, у кого учатся, но и ученик (!!!) не тот, кого учат, а кто учится?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мои учителя это книги, музыка, фильмы, родители, нет человека такого, который превзошел мои ожидания, чаще и в основном я сталкиваюсь с их несовершенством, что меня уже даже не разочаровывает, принимаю как данность, но все еще смотрю далеко вперёд) а вдруг)
Привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
то-то учителя нынче пошли не те
Верховный Наставник (224559)
А тот, кто учит, когда его не просят?) и естессно не учатся у него..)
определение хочу))) чтоб ковылять им во всю)))
Хранитель Истины (487945)
А я и у своих учеников училась!