Почему? ну почему только Жириновский начинает говорить правильные вещи, набирать популярность, как..

...как снова начинает гнать какую-то пургу и нарываться на скандалы??
так и хочется сказать - Вольфович, WTF???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (89035)
свой процент у него будет ВСЕГДА. Хотя бы потому, что он единственный из политиков в России поднимающий "русский вопрос". в открытую говорящий что Русские у себя в стране принижены.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
может он не может быть популярней кого-то и это сам понимает
Хранитель Истины (287341)
Да потому что это обыкновенный пиар...Ну как вы не понимаете...
Чтобы слушали его умные вещи...он должен поддерживать свой имидж скандальными выходками )
ну что случилось то?