Что-то Бацька буянит к чему бы Это? России какой минус от этого?

что-то орет
все
выходим)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (174400)
Та он все 20 лет орёт - показушник куев
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135045)
Батька как всегда на двух стульях усидеть хочет.. но в этот раз ему походу облом...
Верховный Наставник (141295)
у *тки Дальки давно уже мозг вытек по этому поводу
Наставник (56985)
можа тожа деньги от ЕС нужны?
Мудрец (15141)

Все правильно делает , примеров у него достаточно .
Верховный Наставник (191141)
Мясо каклы ввозят через него..да и людишки топают по открытому..лояльная типо сво...
Верховный Наставник (164737)
Мало ему все, вот и буянит и торгуется.
Верховный Наставник (179069)
Не нужно путать очевидные вещи:
Это не Лукашенко буянит, это дебилы из Кремля уже годами норовят засунуть в *у Беларусь, под свою дерЬмократическую поганую пяту...