Коротко, без лишних слов: терпя поражения в начале войны 1941-го года наши всё же бомбили Берлин!

Кровь за кровь!
И сейчас: пусть политики что-то там обсуждают, но после бомбёжки украми Донецка - войска ДНР и ЛНР обязаны нанести удар по городам укров!
ОБЯЗАНЫ!
Иначе они - не мужики!
Неполиткорректно выражаюсь?
Да *ь мне на эту политкорректность - разбомблённые дома, семьи, жёны, дети ДНР-ЛНР ТРЕБУЮТ этого!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (53049)
народ то не причем, ему и так достается...нужно хунту вешать

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (187779)
псих
Верховный Наставник (135131)
Лучше непосредственно по верховной раде и резиденции порося...
Верховный Наставник (116475)
Наши сапоги прошагали полевропы
. Слава солдатам!