А вот просто интересно - а понимают ли *ы что своим скаканием они вогнали собственную страну в каменный век?

Значит так - промышленные и инженерные кадры, те самые, которые решают всё, на пальмах не растут. Их надо воспитывать. Им надо набираться опыта. А о каком опыте у хохлов может идти речь, когда главным признаком профессионализма в настоящий момент там является ношение вышиванки?
Так вот - понимает ли хоть кто-нить из хохлов, что именно они сделали?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (186764)
ну не утрируй
поднимутся когда нибудь..... люди то не хотели этого
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (637977)
а там есть нормальные люди,которые понимают,что Родина загибается. а что они могут? их же поубивают. не для того власть пришла,чтоб уходить. эти уйдут,когда их братья старшие перестанут поддерживать.
and
Верховный Наставник (210685)
выходит, на Украине, всё-таки, красивее - ношение вышиванки..
а в РФ "признаком профессионализма" обычно является шершавый язык и лояльность к текущей власти...