24 апреля Закарпатье объявит о создании независимой республики

По предварительным данным, заявление будет приурочено к очередной годовщине со дня рождения Александра Духновича, одного из основоположников русинского движения в Карпатской Украине.

По информации спецслужб, в данный момент в области активизируются радикальные группировки. В сообщениях, в частности, речь идет о « карпатороссах » и «Кротон» - националистических русинских организациях, которые выступают за проведение референдума о выходе Закарпатья из состава Украины и восстановления русинской государства «Карпатская Украина».

http://novezakarpattya.com/politics/19451-24-kvitnya-zakarpattya-ogolosit-pro-stvorennya-nezalezhnoyi-respubliki.html
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (462320)
Браво и там нашлись наши братья! )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110919)
Их мало, они отделены чисто географически, их задавят близкие нацики из Львова...
/
Наставник (34384)
это вопрос, или утверждение?
у вас это вызывает восторг, недоумение, непонимание?
вот в чём смысл этого вашего "вопроса"?
Верховный Наставник (104919)
началось...пипец Незалежней
Мудрец (17979)
Точно....Надо и мне сайт создать о объявить на нем про отделение нашего этажа пятиэтажки от всех остальных этажей...А также от крыши и подвала))))
Наставник (25475)
Никому фашисты не нужны, скорей бы уже их и из Киева выперли
Наставник (26632)
здорово! Была много раз в Ужгороде, он мне нравится. Да и санатории там хорошие!
Мудрец (13494)
Пошла жара ... спасибо майдану и его организаторам як-то кажуть ... майдонули так майдонули
Просветленный (622962)
Ванга это предсказывала..-"....распадется на куски то, что собиралось рядом с Россией.."
Советник (4195)
Очередные жертвы СМИ))))))
Хранитель Истины (371180)
кто следующий однако