а может быть такое что инопланетяне пропавших людей используют как лабораторных мышей?

люди же пропадают куда то
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
я тебе больше скажу

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146724)
Может и такое быть , но , чаще всего , причина пропажи людей , увы , земляне ....
Ты прям как маленький...на органы и в рабство воруют,а старики сами уходят без документолв,приступ и кирдык,опознать трудно)
Наставник (39872)
Ситуация проще и трагичнее..
Ну а инопланетяне..конечно есть..))
Космонавты к ним не зря летают..)))
Верховный Наставник (187554)
а мож жрут вообще?
или делают различные поделки?
типа как земляне из других животных

Верховный Наставник (183356)
Куда-то? На кирпичные заводы в рабство, в бордели - там меняют имена, паспорта,
в секс.рабство, вывозят в мусульманские страны для разных нужд и пр.
Да, конечно, это делают инопланетяне, их же нельзя назвать людьми, так что, в каком-то смысле, ты прав.
Просветленный (643050)
я думаю они в горах рабами пашут. чёт старики и больные не пропадают.
Верховный Наставник (164086)

на нананана наааааа)