Данкверт отомстил за то что батька хотел его посадить с СИЗО? в смысле опять+

подделал результаты анализов и лоббирует интересы российских производителей за откат или такого не может быть. Как это называется

03 февраля 2017
Россия с 6-го февраля запрещает поставки говядины из Минской области Белоруссии

Об этом в эфире телеканала РБК рассказал глава Россельхознадзора Сергей Данкверт. Данкверт подчеркнул, что для его ведомства основным приоритетом является безопасность россиян.
Напомним, в отношении главы Россельхознадзора в Белоруссии может быть возбуждено уголовное дело. Во всяком случае, так распорядился сегодня президент страны Александр Лукашенко. Он обвинил Данкверта в нанесении ущерба государству.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Пускай едят свою ..у нас мясо дешевле будет ..а мы им потом подороже тушонкой продадим
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (216265)
Готов ружо, Коля. Скора я к тибе приеду на танке!
Верховный Наставник (110919)
А эта идея Лукашки о захвате заложников - уже не нова. И уже не сработает.
А ты радуйся, дристун картофельный, хоть мяска поешь на дармовщинку.

Наставник (39872)
СсылкО где? Может чего недопоняли?