Кто должен чистить и мыть унитаз: муж или жена?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Главное, чтобы унитаз был чист, а не кто его начищал до блеска. Если честно признаться, не видела ни одного мужчину , который бы мыл сантехнику, ну за исключением ванны, искренне жаль. Как правило, именно на хрупкие женские плечи ложится эта не самая приятная процедура. Хотя, посидеть с газеткой мужчины ---ЛюБяТ!!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это чисто женский унитаз.)
Верховный Наставник (214349)
Про лицо хозяйки ты знаешь! Кто владелец квартиры по документам,тот и моет пускай!