а куда всунет РФ свои 20 млн.тонн нефти , если их не купит Беларусь ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
вот туды и всунет куды абычно сует себе
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Демпинг. Есть такое понятие в бизнесе.
Другими словами - спульнуть по дешёвке.
Наставник (53004)
Божеж мой, да вы чего там, нефть куда то совали? Вот это извращение, а мы и не знали
Наставник (93231)
А что будет делать Беларусь без этих 20 млн.тонн нефти?
Хранитель Истины (259114)
в ЕС, а ЕС в Беларусь, реверс как с газом )
А если белорусским товарам кислород перекрыть? Думаю, что это похлеще будет. Может хватит на сегодня уже?
Хранитель Истины (457756)
Не волнуйся, она не испортится, продадим кому надо...)
Верховный Наставник (110924)
Так и знал! Бедные белорусы, их практически пытают и всячески унижают, заставляя покупать газ и нефть по цене в 3 раза ниже (!) рыночной!
Да здравствует настоящая и окончательная независимость от России! Долой эти позорные нефть из Сибири, наконец-то Лукашенко сможет покупать газ из Норвегии и Катара и обеспечивать доходы Литве!