Магистр (1298)

девушки а у вас есть желание с парнями, мужчинами младше вас на лет 10 познакомиться?

интересно было бы общаться вам ? есть ли у вас мысли, что мужчина моложе не хочет серьзных отношений, а хочет, просто приятно провести время ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Советник (2753)
Знакомятся сами. Но есть мысль всегда, что ему что-то надо в материальном смысле. Может я ошибаюсь.
Мужчины часто не могут вовремя сказать о настоящих чувствах. Всегда приходится самой додумывать, и часто неправильно (как время потом показывает).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я знакома.мой брат моложе меня на семь лет.общаюсь с его друзьями.нормально. в плане близких отношений.мне не молодых,ни старых не нать...у меня ж свой мужик есть.
Наставник (37314)
только если по делу, а всё
остальное - скучно или глупо
Наставник (25475)
Ну зачем свой возраст выдаешь?)
Мне 22 :)
С детьми чужими няньчится не хочу :)
Хочу, чтобы со мной няньчились, по ручкам гладили и не обижали :)

А если серьезно...
Для меня в мужчине важны сила, ум, мужественность, обаяние :)
Я люблю взрослых людей :)
Поэтому с теми, кто младше меня, вообще нет желания связываться...

Привет)
Рада тебе)