Если сейчас Москва ещё и с Минском отношения испортит, начнёт какие-нибудь подлянки задумывать, (типа Донбасса) то даже не знаю... Тогда короче - толпой надо валить этого сутулова.

Батька рвёт и мечет, чего уж там у них вышло...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Сейчас эта Лука му дищева попыжется и сдуется..как всегда!
Верховный Наставник (134487)
Донбасс прямое следствие Майдана, а не политики Москвы... или ты станешь утверждать, что майдан агенты кремля замутили?
Верховный Наставник (185296)
Говорят с пигмеями Африки дружить будем...
Белорусы не довольны батькой,на этом играть будут
Лукашенко держись,без недр Республику держит,если что то начнется поедем воевать за белорусов подержим сынов и внуков партизан