Магистр (2087)

Как вы считаете, какой корм лучше для котов : сухой, консервированный или из натуральных продуктов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (317704)
к которому приучены. вот моя подруга кормит сухим, больше ничего не будут
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Только натур)
Верховный Наставник (210436)
пищевые отходы с хозяйского стола..
Наставник (49853)
натур ессесно
Верховный Наставник (185296)
Чёта они шаурму не жрут...
Просветленный (637927)
ну извините- я домохозяйка,и то не всегда успевала приготовить своему котэ кашку или супчик... и мяско не всегда было размороженное. так что ел всё.
Мудрец (16065)
курица варёная
незачем приучать кота к хозяйскому столу..кошки -хищники и самые прожорливые разнообразие их жертв самое большое среди хищников
Гроссмейстер (8574)
Удобнее готовый,а полезнее и дешевле натуральная еда без специй и соли.