А почему именно МУЖИКИ долго не могут остыть после фоток лекса и посвящают ему столько вопросов? )))))

Или это он с допакков?)))))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
а мы значит пассивные анализирующие участники?
лекс демонстрирующая модель
и легким движением руки 10 см превращается превращается
эти безжалостные критики
зачем критики если нет конкурентов

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34982)
Завидуют
Просветленный (794109)
Ага, кудахчут так радостно, как куры
Наставник (89996)
Или пи-доры, или завидуют ))
Знаток (306)
Может прислушаться к мнению мужиков и перестанет нас позорить.
Верховный Наставник (114454)
ну приставь..ты заходишь в невинный вопрос а там раскоряченная писта..
ну мож вам и не так обидно..но мы че педики чужие куи смотреть..
Верховный Наставник (174521)
Пипец!)) О я счастливчег - ниодной не видел \и чёта нихочиццо\
ты знаешь))))))) я блин все время в шоке))))сколько видов куев у него))))и главное все разные)))))))))