Остсутствие девственности - клеймо на женщине, а она что, плохим человеком, дрянью становится, меняется как-то, и становится хуже?

да, пытаюсь себя, дрянь такую оправдать
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (214971)
Идет белочка по лесу и припевает:
- Я белочка-девочка, я белочка-девочка.
Услышал это волк. Напал и изнасиловал белочку. Прибегает белочка к ежику:
- Ежик, миленький, зашей меня, а?
Ну ежик добрый был, взял иголку и зашил. Снова идет белочка по лесу и припевает:
- Я белочка-девочка, я белочка-девочка.
Услышал волк, удивился, снова напал и изнасиловал. Прибегает вновь белочка к ежику:
- Ежик, ну так получилось, зашей меня, пожалуйста.
Снова зашил ежик белочку. Идет белочка по лесу... В общем снова все повторилось. Прибегает белочка к ежику:
- Ежик, зашей, а?
- Знал бы, что ты такая прос титутка, вшил бы тебе сразу "молнию"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ох, недоглядела я за тобой...
зайди к школьному психологу, он с тобой поговорит
Верховный Наставник (182526)
Отсутствие девственности говорит в большинстве случаев лишь о приобретении девушкой некоего жизненного опыта... Это практически неизбежно и отнюдь не порок. Просто значительное количество шалашовок прикрывают своё распущенное прошлое этим аргументом...