Игорь Ротенберг никогда же дураком не был, и в бесперспективные проекты деньги свои не вкладывал? Тогда, плохая новость. Война ещё не скоро закончится. "Кому война, а кому Мать Родная!".. Оружие, боеприпасы - всё в цене!

Спрос есть, и снижения не предвидится...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
деньги делают деньги
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Это еврей чоли?Ищут?Живой еще?
Верховный Наставник (198144)
И чё? Хороший бизнес)) А ты про какую войну? Про украинскую гражданскую? Тебе же йопта уже показывали где и какие боеприпасы используют там? или тебе по барабану?))))
Наставник (91885)
Слышь,гандОнист,тебя твои родители никогда не просили убежать из дома куда подальше,похоже,что просили и не раз
Верховный Наставник (134809)
Ты сейчас о какой войне говоришь? В Сирии наши стрелковое оружие не используют... а если пять на Донбасс намекаешь..... луганский патронный завод тебе о чем нибудь говорит?... погугли.. ага...
Хранитель Истины (448765)
Верно, Ротенберг никогда же дураком не был, чего не скажешь про тебя, гандонина. Ты женщина глупая и бестолковая. Война с такими как ты врагами народа в России еще не скоро закончится!
Наставник (38428)
https://old.qna.center/answer/16043314Вопрос,а хотят ли мира украинцы?