что делать с теми кто на Земле как в гостях и ведут себя по хамски? + здравствуйте

вообще странная ситуация.
относительно недавно узнала что мы гости на Земле.
до этого считала её своей Колыбелью.
отношение конкретно явно от этого меняется.

так что ж за дела то такие? может попробуем разобраться
чему учат и что приемлемо и допустимо?

может пора и пресекать варварство вандалов
безграмотных и бездушных?
процесс идёт полным ходом и кто у руля уже трудно понять.
спасибо за ответы.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (211109)
нужно верить собственным органам ощущения и уму , а не непонятно кому .
и тогда все не так уж будет плохо .
хотя кому как .
sl
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (162354)
так вы определитесь сначала - варвары или вандалы? как то вы все в кучу валите не то что совсем безграмотно но очень бездушно. а еще претендуете на роль хозяйки планеты.
Прогресс и его последствия:
Первая сторона прогресса положительная - она освободила человечество
от тяжкого труда - носить воду из реки, собирать хворост для огня,
оставив при этом массу свободного времени - лицезрение и философствовать о смысле жизни радостно
Вторая сторона отрицательная - вялость мышц, боли в суставах и снова лицезрение мира, но уже не радостно.
Вырубаются леса, качается нефть и газ, горы мусора, но страшнее это открытие атома и его последствия.
Но хамы и вандалы скажут: Мы же для вас стараемся, а вы сопротивляетесь? Тогда быстро всем на речку с коромыслом, свечку на стол и за хворостом в лес зимой.
Прогресс не остановить, это планомерное развитие человечества и всегда в этом развитии
будут вандалы, хамы и философы.
почему гости?
Хранитель Истины (487970)
Кем мы себя на этой Земле себя ощущаем,
так себя ведём и так Земля к нам относится...
Мудрец (15451)
Земля есть колыбель для каждой души. колыбель духа. а разум есть плоть духа.
символически это показано тем, что Иисус-Логос (разум) рождается в яслях овчарни (земная колыбель). где действие мысли разума (Христос-Слово) есть дитя духа (Бога).