Министры иностранных дел России и Франции Сергей Лавров и Жан-Марк Эйро в ходе телефонного

разговора 3 февраля обсудили ситуацию в Сирии и на Украине. Об этом говорится в сообщении МИД Франции, передает РИА «Новости».
это вот отсюда:заметочка

Неужели ради этого стоило звонить друг другу? Неужели двусторонние связи между странами перестали быть интересны?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (643215)
после Крыма ... никто не хочет лишний раз встречаться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (38428)
Евросоюз не разрешает развивать двустороннии связи,остаётся обсуждать по телефону горячим точки.
Наставник (29911)
Это очень смело для Жан-Марк Эйро.Потому что со всеми договаривается главный город Союза-Брюссель