Зачем люди из спецназа, или полицейские ...заводят семьи?

или адвокаты, в общем те, чьим жизням по роду работы угрожает
опасность? Детки потом сиротами остаются, жены вдовами...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (105342)
Это выбор женщины.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (215005)
Хрень ты написала полную.Подводников забыла и вообще военных тогда. Пожарников забыла и многих других. Все ходим под Богом.Неизвестно где судьба караулит.
Верховный Наставник (157628)

Они что не люди?
С любым человеком может случиться это.
Наставник (91042)
жить вообще опасно: может наехать машина, упасть на голову кирпич или сосулька и ещё много чего может случиться