а где в России растет цейлонский чай и бразильский кофе ? на пачке читаю - сделано в России..

плять..вас всех держат за лохов..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (8600)
Ты не поверишь, в Финляндии тоже растёт кофе и чай

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157796)
Зато у нас креветко белорусское)))))
Наставник (89035)
скорей всего расфасовано в России. А поступило собственно со Шри-Ланки и Бразилии.
там же,где в Белоруси креветки,чо
Хранитель Истины (448073)
Да в России, успокойся. Только надо уяснить. что цейлонский чай это пыль краснодарских дорог. А бразильский кофе и морепродукты произведены в Белоруссии и ближнем зарубежье. Таджичку Камиллу спроси. Она знает где и что....
Верховный Наставник (127320)
Хорошо хоть белоруские морепродукты настоящии.