В Донецке снова фашисты стреляют по людям. Почему молчат наши правозащитники? Почему молчат наши либерасты?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (622398)
Наши т.н. "правозащитники" практически все - русофобы и славянофобы.От них не стоит ожидать защиты тем,кто стоит на пророссийских позициях.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (223550)
Че это молчат, второй день по ТВ визжат,
Верховный Наставник (133383)
Потому что по их странной логике это русские убивают донецких, чтобы те захотели присоединиться к России.