бабы - им место в политике ?.. я ща не про категории...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (622616)
Да бандерлогши тут с либерастками наших женщин портят..прутся сюда с политикой своей незалэжной..и отрывают наших женщин от цветочков,котиков, приготовления блюд,путешествий и высоких чувств любви..)) У самих отравленный организм бандеровщиной и в мозгах зомбёжь и с наших хотят превратить в таких же..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (449095)
Бабам место в постели. Кто против?
Верховный Наставник (156738)
От Васю забыли спросить, где бабам место.
А почему нет?) Маша Захарова - супер!)
Верховный Наставник (149636)

Хранитель Истины (259114)
котов тоже отсюда гнать надо
Наставник (59654)
вообще кто тут умничает из баб это очень больные на всю голову ибо не женское дело думать о высоком
какая им политика ,мужикам даже не всем она к лицу
Правильно говоришь. Лучше о бабах, чем о политике.
Ну о футболе еще.