Почему нигде в интернете больше нет такого ресурса, на котором была бы такая же повышенная концентрация котов как здесь? Ни одного!))))

Кто-нить подсчитывал, сколько здесь авок с кошачьими?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (622398)
ХЗ...но это моя вторая ава много лет,после своего реального фото на автарке..с 2008 года стоит...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Коты есть везде!
Это результат кошко-кошачьего заговора.
Наставник (34841)
Ну дык начнем считать)
1. Гарфилд
2. ...
Действительно какая то дискриминация к собакам.
Хранитель Истины (393218)
Кот - он и в Африке кот. Только там он побольше и называется лев...))
Наставник (73206)
Милейшие создания
Верховный Наставник (115648)
Царь зверей - лев в США , в России все-таки медведь , волки не согласны