Какое бессмертное фортепианное произведение для одного пальца левой руки и для четырёх пальцев правой руки вспоминается

Какое бессмертное фортепианное произведение для одного пальца левой руки и для четырёх пальцев правой руки вспоминается при прослушивании трека
StarGazer — Harbringer с 1:28?

[ там, конечно, не один в один, а то подумаете ещё, что у меня вообще слуха нет ]
Собачий вальс, да
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (28115)
собачий вальс?)