представляете, что будет, если все, единым порывом, начнут бороться за нравственную чистоту нашего о

общества... плюнуть будет негде!!
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (127565)
Как то в Бонне я выкинул пачку сигарет в сторону мусорки ,но не попал .. Так какая то бабуля чуть глаз мне не выколола тростиком .. После этого слежу за собой.. Так ,что может это будет к лучшему.. : ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8305)
эт смотря с чего начнут...если с того, что б детей забирать из дед домов...то я --- за)
а если в очередной раз цены на водку повысят, то --- против))))
Верховный Наставник (212783)
низьменные инстинкты, Алкоголь - долой !
Наставник (74660)
Все не смогут за чистоту в едином порыве (то есть одновременно)... воды не хватит... не рассчитаны водоканалы и канализации на такую борьбу.
Просветленный (509683)
Нравственность = это рудимент 19 века - сейчас это вторичное понятие - не действует в наше время