Вот это мужик,никого не боится

Россия пинает международные договоры " в хвост и в гриву" – Лукашенко
http://interfax.com.ua/news/political/400830.html
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (210623)
если этот случай с границей действительно имеет место быть именно по уразумению президента А Лукашенко , то с уверенностью могу предположить ,что беларусы могут терпеть и простить издевательство над собой в виде всяких там противоречащих конституции законов и дикретов типа № 3 и тд , но ни когда не простят беларусы своему президенту и его окружению ,сильной ссоры с Россией .

sl
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19866)
выходи за Рыгорыча, свинка
А чего ему боятся-то?
А вот насчет Помазанника странно. Он чего-то не знает? Какие-то еще силы.
Не иначе хохло-массонский заговор.
Просветленный (586801)
Во каклы дожили...
Цитируют последнего диктатора Европы!
А как же демократия и евроценности, на которые батька лОжил?