Помогите!!!Хулиганы свободы слова лишают)

СБУ разоблачила администратора пророссийских сообществ в соцсетях

Во Львове сотрудники Службы безопасности Украины разоблачили администратора пророссийских сообществ в соцсетях.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы СБУ.

"Злоумышленница создала фейковые аккаунты и администрировала группы антиукраинской направленности, где распространялись материалы, которые дискредитируют украинское государство, пропагандируют создание т.зв. "Новороссии", - говорится в сообщении.

Ссылку дать?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (498093)
Срочно переходи на запасной канал: