Кстати бег по лестницам, лучше простого бега и многие мышцы задействованы, а Вы на лифте!))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (104718)
полгода назад я поднялся пешком с 1 на 42 этаж, а это по 30 ступенек между каждым этажом)) привет, Зарин)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (372516)
лентяи)))
Наставник (29178)
Я на эскалаторе всегда пешком поднимаюсь... а в СПб они не то что в МСК... они тут глубочайшие...
тренажер лучше...
на лифте стреляют
Верховный Наставник (182640)
Ты права )))))))) но блин 18 этажей))))))))
Хотя осилю сейчас, не то что раньше
Магистр (1778)
вот, тоже использую лестницу для тренировки.
Хранитель Истины (427060)
У нас крутые,кручёные лестницы,бОшку сломать можно.....даже собака не рискнула по ним идти вниз,когда лифт не портачил ..А домой возвращаюсь с тучей мешков,еле до лифта доплетаюсь,я же не больная на голову.....на последний этаж по лестницам переться
Хранитель Истины (305464)
Лифт все-равно нужен. А то пока фершелы со скорой до тебя, упавшего на последней ступеньке десятого этажа доплетуцца, мона и коньки отбросить и ласты склеить и кони даинуть
Просветленный (794109)
Поживи с наше, ох-ох-ох...))))
Просветленный (715371)
Вот такие лентяи как я создали машины,лифты,пульт от телевизора,мусоропровод..и прочие удобности
Верховный Наставник (154111)
А если бы ты затащила по лестнице мешков писят смеси.то на завтра не встала бы на свои мышцы
Верховный Наставник (165741)
у меня нету лифта.
Хранитель Истины (380763)
У нас нет лифта. Так что на 4-й этаж пешочком.