Почему российские древние пенсионерки страдают по хамону? И при этом стонут про обнищание.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (39872)
Потому что мечутся..
В Израиль - не могут..
здесь не хотят..
Да и там не нужны..
ОПА..
требует хамонУ..)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181611)
ПробздеЦЦа-то надо!

Доброго! )))
Верховный Наставник (104718)
в советские времена они о таком и не слышали, походу по испаниям разъезжают))
Наставник (25761)
Первая буква в слове хамон какая? Вот по нему и страдают, тока в башке путаница, забыли ужо, что к чему.
вААпче оборзели: отказались от проклятых 5-ти тыр.
Или всё-таки взяли, себя и того-самого проклиная, старческой трясущейся рукой))))))
ЕсличО, я спокойно принял это зачисление на карту.
Отощал, бедняга!(

О чём Вы вообще? Я марс со сникерсом попробовала давным-давно, в самом начале этого бардака, который продолжается уже несколько десятилетий, и поняла, что мне это не надо.
Наставник (29174)
Я думаю,что пенсионерки больше страдают от снижения покупной способности их пенсии. Ну да,им нужно в бизнес подаваться,чтобы жить лучше