Советник (2779)

Знают ли женщины, что у каждой железячки на столе мужа высокое предназначение?

И что без разрешения не то что их нельзя в мусорку выбрасывать, а даже перемещать или дышать на них???
Хотел в другую категорию, ну да ладно... Железячки они святые... :)
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
*
Наставник (33309)
конечно, это даже не железячки, а тотемы, символы и талисманы...
поэтому я в мужской храм под гордым названием "Гараж" даже не захожу,
дабы не осквернить уборкой это святое место...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425310)
догадываются
Мудрец (18643)
че правда?)

Я когда прибираюсь ВСЕ выкидываю и уматываю из дома)чс на 4)
пока его отпустит,главное все колеще-режущие спрятать)
Верховный Наставник (177488)
А знают ли мужчины, что все их *предназначения* рано или поздно окажутся в мусорном ведре? Так стоит ли грязь в доме копить?
Мудрец (10922)
Я слава Богу в разводе, компьютер на моем столе мой, а у сына что можно трогать и что надо выбрасывать, знаю.
Советник (4000)
У меня нет мужа, так что святыми железячками часто самой приходится орудовать.