Советник (4324)

Вам доводилось когда-нибудь ночевать на вокзале? В каком городе это было?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (124602)
последний раз в аэропорту им. Леонова. а кроме того много где, например на Ладожском вокзале и ещё было в Пулково.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
Гомель.
В Курске на автовокзале. Это при том что вокзал на ночь разгоняют.
Верховный Наставник (149636)
И не раз..в аэропортах чаще..Камчатка 200 дней в году закрыта для полётов из-за непогоды..
Несколько часов ждала поезд..ночью в Брянске..
мороз был,холодный вокзал....жуть)
еще как то в Минске, на шесть часов опоздал поезд..пожар у них был,поезд загорелся,поэтому задержали..
Хранитель Истины (393791)
Бывало.....ночевал на желдорвокзалах....маленьких станций.
Мудрец (24414)
Ночевала два раза (прям реально, в спальники, на лавочке..) один раз в детстве, в аэропорту Фрунзе, самолет задержали.
И второй раз в Женеве..рейс был в 4 утра, и мы там с мужем после похода горного спали)))
А так..ночь проводила не раз - в Инсбруке (тоже поезд ждали утренний) ну и в Праге)))) отелей нам не хватило, мы сначала гуляли до посинения, а потом пошли спать на вокзал...
Верховный Наставник (116464)
В Волгограде в 90-х в аэропорте , запомнилось , что была зима и воробьи под потолком чирикали всю ночь
Хранитель Истины (337535)
В Даугавпилсе. Была пересадка из Ленинграда в Палангу. Разница между поездами2 часа, а поезд на 2,5 опоздал. Посидела, поплакала, да на лавочку и прилегла.
Гавана аэропорт им. Хосе Марти и Алжир аэропорт Аран.
Верховный Наставник (129216)
Приходилось. Уфа, Ленинград, Саратов, Волгоград, Челябинск, Магнитогорск и еще с десяток наберется. В аэропортах тоже.
Наставник (39872)
Таллине..) но потом мы подружились..
с местной семьей..и все закончилось отлично..)