Только что по тв услышал новое выражение ..,,Подземная сотня,, Я чё хочу сказать ..люди идут умирают за таких как Порошенко его господа а потом они просто так бездушно названная подземная сотня..О Ктулху !! или верни людям разум или сотри их с земли (((

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Давайте все таки помолимся чтоб разум вернули ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126450)
пусть уж лучше сотрёт...
да пусть играют. зачем так все воспринимать? что мы можем изменить?
для таких как он свой народ мясо и разменная монета видеть эту рожу дебильную противно