Вам хватает вашей зарплаты оплатить коммуналку? У меня уже ползарплаты

и это не предел
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (102968)
У меня сейчас нет зарплаты)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (382986)
Ну и у меня, примерно,так же
Просветленный (794109)
Если посчитать, то в хороший месяц это будет треть моей зарплаты
Верховный Наставник (105342)
Чего-то у меня с каждым месяцем всё больше и больше сумма за коммуналку...вот я и думаю теперь, а как я с пенсии-то такие суммы платить буду
Хранитель Истины (497516)
У меня пенсия около 25 000рэ.
Хватает оплатить квартиры -3-, электроэнергию, охрану, телефон. Еще остается))
Зарплата на другие цели))
Наставник (58356)
Я только за свет плачу.
За комфорт надо платить... Но деревни всё так же пусты. Когда горожане станут отдавать все деньги за то, что в деревне могли бы делать сами и бесплатно, тогда может деревни пополнятся народом.
Просветленный (710954)
Муж за все квартиры платит,я даже не знаю где .куда и сколько))
Верховный Наставник (232333)
у меня не хватает моей зарплаты на оплату коммуналки))) получилось так, что , нищий медик, живу в хоромах))))
Верховный Наставник (105284)
хватает) у нас пока не такие высокие цены на коммуналку) но еще не вечер как говорится) будем догонять РФ))