Почему вы такие злые,у вас есть еда,одежда,деньги,половые партнеры,вы живете в Сильной стране,откуда столько злости?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Z
Верховный Наставник (125036)
так то..маленькие собачки..они до старости ...щенки))

мы Тигро-Львицы не такие)) а вот какие

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74929)
у меня нет мультиварки))
Иботека)))
И вообще...))

У меня даже собака досыта ест и одежды ей хватает.
Маша!
Ты просто указывай, кто именно может тебе отвечать в вопросе и всё.
Вот еще)вчера одна утверждала,что каждый третий тут провокатор,сегодня ты пишешь что злые
с чего вы выводы то такие делаете?
Советник (2564)
Они хотят империи, а получается наоборот
Просветленный (586801)
И у мну нет мультиварки!
Кстати - а шо это такоэ?
Верховный Наставник (144304)
я вот лично злая потому что ровно 5 лет назад власти у меня седалгин-нео отобрали и мне нечем сильную головную боль снимать, а выписка рецептов на него тот еще гемороой
Вообщем у каждого человека есть своя личная причина для злости
Наставник (45694)
Потому что...
В СССР люди были добрые, потому что у всех было всё, как у всех.
А сейчас чиновники деньги миллиардами воруют...а народ от зарплаты, до зарплаты живёт.