Вот если родители про учителей при детях говорят, что они дуры, даже физруки....Кто виноват : семья? Или школа?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (306653)
Ой, не давила б ты на больную мозоль...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
преподы и виноваты что они ипанашки а чо?
Верховный Наставник (181611)
Если ребёнок приходит из школы и заявляет, что им учительница сказала, что проклятая рашистская Россия, напала на маленькую независимую Украину, ввела войска, убивает мирных украинцев и что все ученики, а также их родители прозомбированы Путиным и ТВ, так и говорю:
- Мы много смотрим телевизор?
- Так у нас его нет!
- Ну, а если я сейчас схожу и куплю?
- А зачем он нам? Кто его будет смотреть?
- И что сказать про твоих училок?
- Да, дуры!
- А что я могу добавить к твоему ответу?
- )))))))))))))))))

Доброго! )))

Конечно, все ИПАНУТЫЕ! ))))))))))) Но, не материЦЦа же мне при ребёнке! ))))))))))))))
Родители.
Верховный Наставник (144838)
А физруки всегда идиоты были и это неоспаримо
А в данном случае школа виновата