Дяди опытные которые! Вам когда-нить сосала член стеснительная тетя? И как ощущения?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (646789)
Уже снял трусы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
очень весело было)))
в темноте)))
Привет!
Верховный Наставник (182526)
Стеснительных как-то язык не поворачивался уговорить сосать... Вдруг обидится, а я это не люблю... Ну, а кто по собственной инициативе - вперед и с песней!
Наставник (55772)
не ...тока брезгливая...
сказала, что от минета её тошнит...
я не поверил...а зря!!!
Наставник (57656)
Девственник я.
Наставник (75547)
Далеко не каждая женщина раскована и раскрепощена при первых попытках строить чувственные отношения, большинство как раз и бывают стеснительными в начале. Это уж после, убедившись и проникнув доверием, что эти руки не сделают больно, эти губы не причинят страданий, это тело несёт лишь восторг, блаженство и покой она, отринув стеснение и прочие предрассудки, поначалу неловко, неумело, трепетно берёт его губами... Создаётся впечатление, что она делает это из чувства всепоглощающей благодарности и испытывает при этом восторг, как бы преклоняясь перед божеством. И вновь распаляется всё боле, боле и снова делит мой восторг и пламень поневоле.

Вот как то так, если кратенько.
Наставник (63267)
Да я как-то у них не спрашивал стеснительные оне или нет..
Верховный Наставник (133722)
Стеснительная - стеснённо, раскрепощённая - раскрепощённо, с чувством с толком с растоновкой)) во всём есть свои прелести. Приветик Светик)
Верховный Наставник (233720)
прикольно
Не прикольно, она стесняется - это морозит моё либидо))))))