Чот я путаться стала в понятиях ваших..псевдопатриоты - это наши? или ваши?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (29174)
Да тут все такие "патриоты"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124602)
мой воображаемый друг считает, что псевдопатриоты это всякие типы, которые имеют что-то от государства (пособия, пенсии, зряплаты, льготы, квартиры...) и только поэтому слепо скандируют: ВВПутин - наш Президент! КРМНШ, и так далее, при этом даже незная историю родной страны и уж тем более ничего не делая для нашего общества. кстати тут в ОПС есть такие ярко выраженные персонажи.
Верховный Наставник (115666)
Который псевдо старается скрыть недостатки государства , перевернуть , все критикует и отрицает . В общем , таких раньше к стенке ставили .