А вы в бильярд играть умеете? Или хотя бы пробовали?Какие впечатления?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (714943)
Да, умею, люблю, впечатления хорошие и позитивные. особенно когда выиграешь. У меня коллега почти профессионально играет, а сын его профессионально с ними интересно играть, но выиграть все равно не дадут!( с чужими порой легче бывает, главное правильно одеться и красиво встать!)))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
wonderful VIP
Хранитель Истины (250773)
играла
щас мне не дают ничего пробовать
привет!!
Ну пробовал, конеш, и не раз..Но кайфа не испытал.(
Просветленный (715383)
Пробовала-не люблю..Ни бильярд,ни боулинг..зато я карты люблю..до нервного срыва довожу остальных..им кажется что я мухлюю сижу..а мне в них везет просто)))))
Верховный Наставник (104718)
в русский играл немного..у меня хорошо получались тонкие свояки..

Верховный Наставник (105284)
играла конечно, русский мне нравится
Наставник (73047)
Я его не люблю...но раньше часто играла...приходилось компанию поддерживать))
Верховный Наставник (105342)
Не умею и не пробовала...да и желания не возникает ) На бильярдном столе я в другие игры играла Привет! )))
Верховный Наставник (153507)
муж мой балуется..приобщить меня не удалось...пробовала-не зацепило
Сказать что умею-сильно преувеличить мои попытки ударить кием по шару) Иногда даже выигрываю, правда, соперники моего уровня)