Чем же вы занимались, когда не было интернета и даже компьютера? вы хоть это помните?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (52565)
Помним.Мне отец слепил компьютер и я играл там.И спортом занимался.)
Привет!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гулял, костры жег, петарды взрывал, рисовать любил, телек смотреть любил. Стрелки забивал, по всяким подвалам и стройкам шнырял
Курили куришку, бухали бухашку...
Хранитель Истины (427203)
Рисовала ,телевизор смотрела
Верховный Наставник (126525)
В то время были программируемые калькуляторы
Верховный Наставник (122723)
читал бумажные(!) книжки... а сейчас всё больше электронные читаю
Верховный Наставник (141314)
работа - дом, работа - дом и друзья на выходные
Верховный Наставник (144815)
телевизор смотрела
тогда Санта барбара и еще куча сериалов по телеку было много интерсеных и вязала за одним
Наставник (61831)
Конечно помню. Собирала металолом и макулатуру, занималась бальными танцами, получила разряд по стрельбе, 7 дан по каратэ, получила два высших образования, родила двух сыновей, шила, вязала, вышивала,... В доме всегда был порядок, еда и успевала с детьми на каток, на иностранные языки, на футбол, верховую езду... Теперь в доме есть комп с инетом, а я всё продолжаю по-старинке заниматься тем, чем раньше!
Мудрец (15451)
я - орифлэймом.