Ненужные вопросы - это какие? Есть ли в вас такие?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (29364)
Наверное на которые отвечать уже не хочется)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (288500)
куча, или две кучи.. ну, в общем много) но, стараюсь избавляться потихоньку..)
один умный мысль прочитала - стараться вообще вопросов не задавать, а размышлять, не допуская вопросительности в интонации своих даже мыслей..) вроде как это помогает настроиться на такой образ мыслей, когда начинаешь сам понимать и видеть больше..)

Шуршонок, присоединяйся к школьной тематике на аве))
привет))