Сижу в японском ресторане, кушаю салат Цезарь и вот думаю... а почему в России стали так популярны

японские рестораны??
......

Вот лет двадцать назад никто же и слыхом не слыхивал про суп кимчи например.... да?) Многие ли знали, что такое роллы с угрями, лососями, тунцами.... и все это плюс сыр ФИЛАДЕЛЬФИЯ плюс авокадо плюс ВАСАБИ)!)

Кстати... подвопрос. Для тех, кто постарше .... тридцати)
ЧТО вы заказывали в ресторанах лет двадцать назад??
Что ТОГДА было..... эммм.... модно кушать?)
Добрый день)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (138787)
Не знаю , мне кажется , что просто стало модно , потому все и ломились в эти рестораны , как по мне , ну не еда это для русского человека , ну да можно поесть , но не восхищаться до потери памяти ))

Заказывали -салат столичный , котлету по киевски , и по пятьдесят на брата , всё остальное было род столом )))))))))))
Доброго )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сижу в японском ресторане, кушаю салат Цезарь.....никогда не задавалась вопросом...какова куя Цезарь делал в Японии?

мне покуй на эти роллы и васаби у нас есть вот что

В 10 лет я заказывала в ресторане гречку с котлетами, кисель вишнёвый и фирменную отменную пистюлину от шеф-повара, когда не хотела есть его творения или спать
Американский, салат с корейским супом ток в Росси могут подать в японском ресторане))названнве ролы тож американские - японцы про них даже не знают)
Наставник (73047)
Угу...а тридцать лет назад и России не было..
Лет 20 назад меня в кафе мороженого водили.
Макдональдсы тогда выросли, как грибы после дождя ...
За счастье было.

Японской пищей я уже давно присытилась. Пусть свой рис сами кушают)
Мне как-то больше мясо и овощи по душе)

Приятного)