Знаете что хорошо? Когда есть возможность поспать после обеда... пошёл отдыхать. Завидуете???? )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (13951)
Спасибо, что разбудил. Сейчас пообедаю и продолжу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пузо вырастет
та ладна... в моем случае, главное - правильно расположить монитор ))
Хранитель Истины (493183)
У меня как-то смех и грех был. Ночью практически не спала, решила прилечь днем. У меня на мобильнике на одного знакомого есть сигнал - собачий лай. Слышу лай, хватаюсь за мобильник, и понимаю, что это на улице собаки лают
Верховный Наставник (211121)
я ни когда в своей жизни ни кому не завидовал и не собираюсь это делать .

вот таким вот я сам себя создал .
чего хотел ,того сам и добивался .
чем собственно и доволен .
sl